«Уфа» — ЦСКА — онлайн-трансляция матча 7-го тура РПЛ

1

Трансляция завершена"Нефтяник" "Уфа" - ЦСКА - онлайн-трансляция матча 7-го тура РПЛ Уфа0 "Уфа" - ЦСКА - онлайн-трансляция матча 7-го тура РПЛ ЦСКА3 63′ Тимур Жамалетдинов 59′ Тимур Жамалетдинов 45′ (2′) Федор Чалов Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Сергей Томаров Виктор Гончаренко Основной состав Александр Беленов Александр Сухов Павел Аликин Джемал Табидзе Йонуц Неделчяру Дмитрий Живоглядов Веролюб Салатич Иван Пауревич Ловро Бизяк Оливье Тилл Дмитрий Сысуев Игорь Акинфеев Марио Фернандес Никита Чернов Хёрдур Магнуссон Родриго Бекао Кирилл Набабкин Ильзат Ахметов Иван Обляков Никола Влашич Фёдор Чалов Абель Эрнандес Запасной состав Алексей Чернов Гиорги Шелия Алексей Никитин Кэтэлин Карп Денис Тумасян Игорь Дивеев Азер Алиев Ондржей Ванек Азамат Засеев Еркебулан Сейдахмет Сильвестр Игбун Вячеслав Кротов Георгий Кырнац Георгий Щенников Алан Дзагоев Дмитрий Ефремов Арнор Сигурдссон Яка Бийол Наяир Тикнизян Астемир Гордюшенко Виталий Жиронкин Такума Нисимура Тимур Жамалетдинов 90 + 1 Матч закончен Все! ЦСКА одерживает безоговорочную победу над «Уфой» со счетом 3:0! Спасибо за внимание!

Финальный свисток! Тяжелый матч с двумя травмами в первом тайме завершился крупной победой армейцев, 3:0! #УфаЦСКА pic.twitter.com/eanv2PUQlA

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) September 15, 2018
90 Минута добавлена ко второму тайму87 Чалов подключился к атаке ЦСКА, пробил по воротам со штрафной линии — Беленов на месте!84 Желтая карточка Сейдахмет руками остановил Влашича и получил заслуженную карточку81 «Уфа» перехватила инициативу, Кротов прицелился в угол ворот, но мяч попал в сетку с внешней стороны!79 Опасный момент Неплохо! Дзагоев прицелился в правый угол ворот, Беленов справился!77 Ванек прицелился по воротам ЦСКА с дальнего расстояния — чуть неточно!75 Замена Последняя замена у ЦСКА: Ахметов покинул поле, Дзагоев в игре74 Алан Дзагоев, который восстановился после травмы, готовится выйти на замену71 Жамалетдинов набрал скорость и рванул в штрафную «Уфы», но там упал после столкновения с Табидзе. Арбитр нарушения не зафиксировал69 Желтая карточка Сухов наказан за фол против Фернандеса67 Замена И последняя замена в составе «Уфы»: Аликин покинул поле, в игру вступил Сейдахмет65 Замена Вторая перестановка у хозяев: Ванек сыграет вместо Салатича63 Гол Жамалетдинов! Дубль! Чалов сделал заброс на дальнюю штангу, а Жамалетдинов безупречно переправил мяч в сетку!

ГОООЛ! Жама оформляет дубль с передачи Чалова! 3:0! #УфаЦСКА pic.twitter.com/jetdxo6uQo

60 Замена Первая замена в составе «Уфы»: Кротов появился на поле вместо Бизяка59 Гол 2:0!!! Влашич оказался на левом углу штрафной «Уфы», отдал пас Жамалетдинову, и тот точно забил в ворота головой!

Гоооол! Жамалетдинов забил головой после подачи Влашича, 2:0! #УфаЦСКА pic.twitter.com/cZGSb1PSRk

57 Живоглядов навешивает в штрафную, а там вовремя вышел из ворот Акинфеев55 Тилл оказался в штрафной ЦСКА, попытался отдать пас Бизяку, но Чернов снова оказался проворнее!53 А сейчас Чернов надежно сыграл, прервав передачу Сысуева на Бизяка в штрафную51 Опасный момент «Уфа» завладела инициативой, Тилл зарядил по воротам с дальнего расстояния, получилось чуть неточно!49 И снова в центре внимания Пауревич. На этот раз он отличился неточным ударом по воротам47 Желтая карточка Пауревич получает предупреждение за грубую игру против Ефремова46 Второй тайм!45 + 3 Перерыв Пора перевести дух! Нелегкий тайм получился для ЦСКА, две вынужденных замены, игра вторым номером, но все же удалось забить гол в добавленное время!45 + 2 Гол ЦСКА выходит вперед!!! Табидзе допустил ошибку в своей штрафной, Фернандес воспользовался моментом и отправил мяч в дальний угол ворот!

ГООООЛ!!! Тяжелейший тайм заканчивается голом лучшего бомбардира РПЛ Феди Чалова! Повели 1:0! #УфаЦСКА pic.twitter.com/VAefXB7NaD

45 Три минуты добавлено. Много остановок было в первом тайме43 Фернандес с правого фланга отдал передачу Чалову, а тот не справился с защитниками «Уфы»42 ЦСКА все же удалось отвести игру от своих ворот40 Под конец тайма «Уфа» не сбавляет натиск, ЦСКА почти всем составом на своей половине поля38 Тилл обыграл защитников ЦСКА, прорвался в центр штрафной и прицелился по воротам — мяч попадает прямо в Сысуева и улетает в аут36 Уфимцы стали играть намного увереннее и продолжают создавать атаку за атакой35 Опасный момент Бизяк!!! Обыграв Бекао, он прорвался к воротам через правый фланг, но пробил по воротам чуть неточно!33 ЦСКА организовал новую атаку, которую завершал Жамалетдинов. Однако мяч после его удара улетел за ворота31 Еще один штрафной реализовала «Уфа», но снова все завершилось безрезультатно29 Опасный момент А вот сейчас было неплохо! Влашич резко сместился в центр штрафной, зарядил по воротам — мяч пролетел рядом со штангой!27 Очередная пауза в матче была. Теперь Бекао и Сухов столкнулись головами. Благо, футболисты быстро пришли в себя26 Замена Жамалетдинов выходит вместо Магнуссона. Снова ЦСКА придется перестраивать игру25 Магнуссон тоже не сможет продолжить игру. Будет вторая вынужденная замена у ЦСКА!23 И снова повреждение в стане ЦСКА. На этот раз Магнуссон попросил помощи врачей22 Тилл бьет со «стандарта» — мяч пролетает мимо ворот21 Чернов нарушает правила против Сысуева, будет опасный штрафной у ворот ЦСКА19 Замена Ефремов вышел на поле вместо Эрнандеса17 Армейцы пока играют в меньшинстве, но и в этой ситуации продолжают владеть инициативой16 Увы, уругвайский форвард не сможет продолжить игру. Готовится первая замена у ЦСКА15 Эрнандесу потребуется медпомощь. Он не может подняться с газона…13 Желтая карточка Первую карточку в матче получает Магнуссон за срыв атаки11 Бекао доставил мяч в штрафную «Уфы» — Беленов вовремя сыграл на выходе9 События переместились в центр поля, пока без опасных моментов8 Следом Эрнандес решил сломить оборону «Уфы», но в штрафной армейца грамотно остановили защитники6 Все завершается неудачно, Иван Обляков после паса от Чалова неточно заряжает по воротам5 ЦСКА переходит в контратаку3 Бизяк решил пробить по воротам с дальнего расстояния — Акинфеев без труда справился со своей задачей2 Футболисты «Уфы» начали матч активнее и тут же понеслись в атаку1 Матч начался!0 Команды выходят на поле стадиона «Нефтяник». Кстати, сегодня в Уфе отличная погода, самое время для футбола!0

Инфографика к матчу #УфаЦСКА pic.twitter.com/4T1ZHRAQmc

0 Добрый день! Матч «Уфа» — ЦСКА начнется через несколько минут. Не пропустите! 84 Желтая карточка Сейдахмет руками остановил Влашича и получил заслуженную карточку 69 Желтая карточка Сухов наказан за фол против Фернандеса 63 Гол Жамалетдинов! Дубль! Чалов сделал заброс на дальнюю штангу, а Жамалетдинов безупречно переправил мяч в сетку!

59 Гол 2:0!!! Влашич оказался на левом углу штрафной «Уфы», отдал пас Жамалетдинову, и тот точно забил в ворота головой!

47 Желтая карточка Пауревич получает предупреждение за грубую игру против Ефремова 45 + 2 Гол ЦСКА выходит вперед!!! Табидзе допустил ошибку в своей штрафной, Фернандес воспользовался моментом и отправил мяч в дальний угол ворот!

13 Желтая карточка Первую карточку в матче получает Магнуссон за срыв атаки Статистика 0Голы3 9Удары12 3Удары в створ8 4Угловые1 55Владение мячом (%)45 12Фолы9 3Желтые карточки1 0Красные карточки0

Чемпионат России по футболу вернулся после двухнедельного перерыва. И сегодня нам предстоит наблюдать за матчем между "Уфой" и ЦСКА.

Для подопечных Сергея Томарова этот сезон пока складывается неудачно. Они не смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, хотя и боролись достойно. Да и в РПЛ после шести туров "Уфа" занимается только 14-е место, набрав всего четыре очка.

У ЦСКА, напротив, дела идут вполне неплохо. В последний раз "армейцы" потерпели поражение в РПЛ еще во втором туре, уступив  "Ростову" — 0:1. А на данный момент ЦСКА с девятью очками расположился на восьмом месте в турнирной таблице.

В прошлом сезоне сегодняшние соперники играли между собой дважды. И дважды была зафиксирована ничья: 0:0 — в Москве, 1:1 — в Уфе.

Встречу на стадионе "Нефтяник" рассудит главный арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция матча начнется 15 сентября в 16:30 по московскому времени.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Уфа" Спортивные организации Футбольные клубы ЦСКА Чемпионат России по футболу — 2018/2019 Спортивные онлайн-трансляции