ПАОК — «Спартак» — онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1

Трансляция завершена"Тумба" ПАОК - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов ПАОК3 ПАОК - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Спартак2 Димитриос Пелькас 44′ Димитрис Лимниос 37′ Александр Прийович 29′ 17′ Квинси Промес 7′ Ивелин Попов Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Рэзван Луческу Массимо Каррера Основной состав Александрос Пасхалакис Лео Матос Хосе Анхель Креспо Фернанду Варела Евгений Хачериди Хосе Каньяс Жозе Маурисио Димитриос Пелькас Омар Эль-Каддури Димитрис Лимниос Александар Прийович Александр Максименко Андрей Ещенко Самуэль Жиго Сальваторе Боккетти Дмитрий Комбаров Лукас Фернандо Роман Зобнин Ивелин Попов Александр Ломовицкий Квинси Промес Луис Адриано Запасной состав Родриго Рей Стелиос Малезас Стелиос Кициу Евгений Шахов Амр Варда Чуба Акпом Лео Артём Ребров Николай Рассказов Денис Глушаков Артём Тимофеев Софьян Ханни Зе Луиш Педро Роша 90 + 4 Матч закончен Все! Матч завершается победой ПАОКа со счетом 3:2. При этом «Спартак» вел с преимуществом в два мяча, но затем пропустил три. Ждем ответного матча, у «красно-белых» высокие шансы исправить ситуацию!90 + 2 Атака «Спартака» завершается безрезультатно — Промес отдает неточный пас Ломовицкому на фланг90 + 1 Четыре минуты добавляет арбитр90 А вот «стандарт» Фернандо исполнил неудачно89 Лео Жаба нарушает правила против Промеса — будет штрафной87 Комбаров через левый фланг врывается в штрафную, прицеливается по воротам — точно в голкипера получается!85 Мяч редко доходит до Зе Луиша, шансов сравнять счет все меньше с каждой минутой84 Третья перестановка у ПАОКа: Жозе Маурисио покидает поле, в игру вступает Евгений Шахов82 Ещенко как нельзя вовремя оказался в центре штрафной и не позволил Прийовичу пробить по воротам80 Замена Лео Жаба сыграет вместо Лимниоса79 Довольно опасную атаку организовали хозяева! Пелькас ворвался в штрафную, но в решающий момент не справился с Боккетти78 Замена Вторая замена у гостей: Зе Луиш будет играть вместо Адриано76 Желтая карточка Маурисио бежал к мячу и задел по ноге Жиго74 И снова Ломовицкий подводит, отдав неудачную передачу в штрафную73 Заброс в штрафную «Спартака» — Максименко играет на выходе72 Ломовицкий получает предупреждение за грубую игру70 Пенальти Квинси Промес не забивает — Пасхалакис вытаскивает мяч из ворот! Нет слов…69 Пенальти Пенальти в ворота ПАОКа! Хачериди сорвал атаку Адриано, придержав его за футболку67 Ответ «Спартака»: Адриано бьет по воротам из-за штрафной — выше цели!66 ПАОК на этом не собирается останавливаться. Варда без труда обыгрывает Ещенко, прицеливается по воротам — чуть неточно!65 Опасный момент Чуть четвертый гол греки не забили! Боккетти грубо ошибается, Пелкас получается возможность выйти один на один с голкипером, но в итоге пробивает мимо цели! Повезло «Спартаку»!63 Замена Вот и перестановка у «Спартака»: Попов уходит, Тимофеев появляется на поле61 Замена Первая замена будет у ПАОКа: Эль-Каддури уходит, Варда вступает в игру60 Фернандо неплохо сыграл в отборе, но дальше не смог отдать прицельный пас в штрафную58 Игра совсем успокоилась, похоже, скоро будут замены57 Желтая карточка Эль-Каддури получает «горчичник», чуть ногой не попал по лицу Фернандо55 Подача — мяч прилетает точно в руки Максименко53 Следом греки зарабатывают угловой52 Угловой «Спартак» подал, правда, получилось неопасно51 Опасный момент А вот сейчас было опасно! Промес вовремя принял пас перед вратарской от Ломовицкого, прицелился по воротам — Пасхалакис вытаскивает мяч!49 Заброс в штрафную «Спартака» на Прийовича, а тот не дотягивается до мяча48 Сорвалась атака «Спартака», Зобнин нарушил правила в центре46 «Спартак» начал бодро, тут же забравшись в штрафную соперников46 Второй тайм!45 + 3 Перерыв Уходим на перерыв! «Спартак» вел со счетом 2:0, но умудрился пропустить три гола от ПАОКа. Посмотрим, получится ли у «красно-белых» исправить ситуацию45 + 2 Адриано довольно грубо сыграл против Каньяса, обошлось без предупреждения45 + 1 Три минуты добавлено к первому тайму44 Гол Что происходит со «Спартаком»? Третий гол пропускает! После неточного удара по воротам Матоса грубо ошибается Максименко, Пелькас тут же пользуется шансом и безупречно забивает гол!41 Промес отдает неплохой пас Попову, но тот засуетился и не смог точно пробить по воротам40 Желтая карточка Арбитр увидел нарушение у Зобнина в предыдущем эпизоде39 Зобнин завладел мячом, помчался на высокой скорости к чужим воротам, но в итоге столкнулся с Хачериди37 Гол ПАОК сравнивает счет! Матос с фланга сделал заброс в центр штрафной, затем Лимниос опередил защитников и отправил мяч в угол ворот!34 ПАОК взбодрился после забитого гола и сейчас пытается добраться в штрафную через фланги33 Промес увидел Комбарова на ударной позиции, отдал ему передачу, но прострел Дмитрия по воротам получился неточным31 Небольшая пауза в игре, футболистам разрешили сделать перерыв на водопой30 Кстати, «Спартак» впервые в этом сезоне пропускает в официальной встрече29 Гол Прийович пробил низом и реализовал 11-метровый удар! Обидно!27 Пенальти Вот это поворот! Игра рукой у Зобнина, и судья назначает пенальти!25 И снова досталось Адриано, судья фиксирует фол Варелы23 Пелькас нашел на свободное пространство для удара по воротам — Максименко надежен!21 Промес отдает перспективный пас Адриано, но уже в штрафной грамотно сыграла греческая защита19 Желтая карточка Жиго заработал первое предупреждение в матче. Греки разыграли штрафной, но ничего опасного не показали17 Гол Шикарно! 2:0!!! В штрафной ПАОКа Адриано головой отдал пас Промесу, тот прицелился по воротам, но попал в руку Хачереди, а затем от руки вратаря мяч угодил в штангу и буквально на мгновение оказался за линией ворот!

17’ ГООООЛ! Промес! #ПАОКСпартак – 0:2 pic.twitter.com/c1P7fRr9DJ

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 8 августа 2018 г.
15 Прийович добрался до чужой штрафной, прицелился по воротам — получилось слишком слабо14 Откровенный фол против Адриано сейчас был, но с судейством «Спартаку» сегодня не повезло12 ПАОК постепенно приходит в себя, да и болельщики гонят свою команду вперед11 Дмитрий Комбаров падает в борьбе за мяч, арбитр не обратив внимания на этот эпизод9 Ломовицкий, находясь в выгодной позиции, получает мяч, правда бьет по воротам неточно7 Гол ГООООЛ! «Спартак» организовал только вторую атаку и открыл счет! Зобнин отобрал мяч у соперников, отдал пас Адриано, затем передачу принял Попов, который с линии штрафной забил прямо в угол!5 ПАОК в последние минуты держит мяч, но до штрафной соперников не добирается3 «Спартак» рванул в атаку! Но в решающий момент Адриано не успел замкнуть передачу2 И тут же страсти накалились! Лео Матос грубо сыграл против Промеса, «красно-белые» требовали наказания для футболиста ПАОКа, но арбитр остался при своем1 Свисток арбитра! Футболисты ПАОКа начали с центра поля0

В ожидании матча предлагаем вам посмотреть на кадры прибытия #Спартак’а на стадион «Тумба» .

#ChampionsLeague скоро начнется! #Спартак #ПАОКСпартак #Spartak #PAOKFCSM pic.twitter.com/HQEGb4FOYf

0 Добрый вечер! Через несколько минут на поле стадиона в Салониках выйдут футболисты ПАОКа и «Спартака». Посмотрим, как «красно-белые» начнут свой путь в Лиге чемпионов! 76 Желтая карточка Маурисио бежал к мячу и задел по ноге Жиго 70 Пенальти Квинси Промес не забивает — Пасхалакис вытаскивает мяч из ворот! Нет слов… 69 Пенальти Пенальти в ворота ПАОКа! Хачериди сорвал атаку Адриано, придержав его за футболку 57 Желтая карточка Эль-Каддури получает «горчичник», чуть ногой не попал по лицу Фернандо 44 Гол Что происходит со «Спартаком»? Третий гол пропускает! После неточного удара по воротам Матоса грубо ошибается Максименко, Пелькас тут же пользуется шансом и безупречно забивает гол! 40 Желтая карточка Арбитр увидел нарушение у Зобнина в предыдущем эпизоде 37 Гол ПАОК сравнивает счет! Матос с фланга сделал заброс в центр штрафной, затем Лимниос опередил защитников и отправил мяч в угол ворот! 29 Гол Прийович пробил низом и реализовал 11-метровый удар! Обидно! 27 Пенальти Вот это поворот! Игра рукой у Зобнина, и судья назначает пенальти! 19 Желтая карточка Жиго заработал первое предупреждение в матче. Греки разыграли штрафной, но ничего опасного не показали 17 Гол Шикарно! 2:0!!! В штрафной ПАОКа Адриано головой отдал пас Промесу, тот прицелился по воротам, но попал в руку Хачереди, а затем от руки вратаря мяч угодил в штангу и буквально на мгновение оказался за линией ворот!

7 Гол ГООООЛ! «Спартак» организовал только вторую атаку и открыл счет! Зобнин отобрал мяч у соперников, отдал пас Адриано, затем передачу принял Попов, который с линии штрафной забил прямо в угол! Статистика 3Голы2 8Удары6 6Удары в створ4 4Угловые2 54Владение мячом (%)46 15Фолы19 3Желтые карточки4 0Красные карточки0

В среду греческий ПАОК примет на своем поле московский "Спартак" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Команда Рэзвана Луческу прибавляет от сезона к сезону. Так, по итогам предыдущего она стала вице-чемпионом, отстав от лидирующего АЕКа только на шесть очков. Свой путь в этой квалификации Лиги чемпионов ПАОК начал успешно. На своем поле подопечные Луческу одоли "Базель" со счетом 2:1, пропустив лишь в концовке. В ответной игре греки уверенно победили — 3:0.

"Спартак" пока успел сыграть в двух матчах чемпионата России, в которых набрал четыре очка. Сначала подопечные "красно-белые" переиграли "Оренбург" со счетом 1:0, после чего разошлись миром во встрече с "Локомотивом".

В сегодняшнем матче москвичам придется непросто. ПАОК показывает хорошую игру в атаке, да и поддержка болельщиков придаст стимула. А вот фанатов "красно-белых" не будет на игре в Салониках. Ранее УЕФА наказал "Спартак" запретом на продажу билетов своим болельщикам на две выездных еврокубковых встречи и еще на одну — условно.

Встречу в Салониках рассудит израильский арбитр Орель Гринфельд. Помогать которому будут Идан Яркони и Рой Хассан. Онлайн-трансляция матча ПАОК — "Спартак" начнется 8 августа в 20:00 по москоскому времени.

Спорт Футбол Лига чемпионов УЕФА Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Лига чемпионов 2018/2019 Спортивные онлайн-трансляции