МЮ — «Валенсия» — онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1

Трансляция завершена"Олд Траффорд" МЮ - "Валенсия" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед0 МЮ - "Валенсия" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Валенсия0Составы ТрансляцияОсновные моменты Главный тренер Жозе Моуринью Марселино Тораль Основной состав Давид де Хеа Луис Антонио Валенсия Люк Шоу Эрик Бейи Крис Смоллинг Неманья Матич Маруан Феллайни Ромелу Лукаку Маркус Рашфорд Алексис Санчес Поль Погба Нето Кристиано Пиччини Хосе Луис Гайя Габриэл Паулиста Эсекьель Гарай Франсис Коклен Даниэль Парехо Жоффрей Кондогбиа Гонсалу Гуэдеш Родриго Миши Батшуайи Запасной состав Серхио Ромеро Виктор Линделёф Маттео Дармиан Хуан Мата Фред Скотт МакТоминай Антони Марсьяль Хауме Доменек Рубен Везу Муктар Дьякаби Карлос Солер Денис Черышев Даниэль Васс Кевин Гамейро 90 + 4 Матч закончен Все. Завершился этот непростой — в том числе для зрителей — матч. И завершился он справедливой ничьей. А футбольная Россия тем временем уже вовсю обсуждает произошедшее на «Лужниках». Я же откланиваюсь, спасибо за внимание, до свидания90 + 3 Рашфорд отправляет мяч прямо в руки Нето90 + 3 Опасный момент Феллайни бьет, отскок — и угловой90 + 2 Желтая карточка Кондогбиа теперь фолит на своей половине поля. Еще один «горчичник»90 + 1 Три минуты судья добавил90 Желтая карточка И Гайя тоже90 Желтая карточка Лукаку получает карточку за грубость89 Опасный момент Рашфорд с острого угла бьет в перекладину!88 Желтая карточка Пиччини фолит рядом со своей штрафной на фланге, сбивая Рашфорда. Желтая85 Опасный момент Опасно было в штрафной МЮ после подачи углового, но без удара83 Замена А вот и Черышев! На 8 минут россиянина выпускают. Ну, плюс то, что добавят. Сел Гуэдеш82 Опасный момент И Лукаку бьет в «стенку»!82 Штрафной у ворот гостей. Отличная позиция для удара80 Хорошая атака «Валенсии». Но прострел в центр слишком слабым получился78 Замена Еще замена у «Валенсии». Опять не Черышев. Солер — вместо Коклена77 Замена Решил и Моуриньо атаку совежить. Марсьяль вместо Санчеса выходит76 Прибавил, конечно, «Манчестер» в концовке. Но недостаточно75 Опасный момент Нето удар Лукаку в ближний угол в упор отразил73 Замена Замена у «Валенсии». Нет, не Черышев. Гамейро. Вместо Батшуайи72 Опасный момент Феллайни скинул под удар Санчесу. Надо было сразу бить, а Алексис начал обрабатывать зачем-то. И потерял мяч72 Гуэдеш мог в контратаке выйти один на один, если бы обработал мяч не пяткой71 Опасный момент Лукаку решил дать о себе знать и пробил в дальний угол. Вытащил Нето67 Опасный момент Ух! Батшуайи вполне мог открыть счет сейчас. Но запустил мяч высоко над перекладиной63 Опасный момент МИнутная суматоха в штрафной гостей после розыгрыша углового. Но очень сумбурно атаковали манкунианцы. В итоге фол в атаке62 Опасный момент Штрафной у ворот «Валенсии». Погба заряжает — вытаскивает Нето60 Прессингом гости едва не довели Де Хеа до греха, подстраховали не без труда защитники58 На этот раз после подачи за дело берется Нето. Не много у него работы. Как и у коллеги, впрочем58 Еще один угловой у ворот гостей. Опять Кондогбиа спасает. Будет еще один56 Кондогбиа, блокируя удар, крепко получил. Пауза: ему помогают врачи54 Опасный момент В похожей ситуации теперь Рашфорд оказался. Его удар тоже накрыт53 Опасный момент Погба после неудачного выноса оказался на ударной позиции, но пробил он прямо в бросившегося под мяч защитника. Потом еще был угловой, но это совсем скучная история50 Опасный момент Хорошая атака удалась валенсийцам, но Гуэдеш с линии штрафной пробил неточно47 Штрафной гости заработали на чужой половине поля, но подача к воротам не удалась46 Пока без замен46 Второй тайм начался!45 + 4 Перерыв Все, первый тайм окончен. Довольно вязкая игра, и не сказать что МЮ смотрится сильнее. Посмотрим, что будет после перерыва. Даёшь Черышева на поле!45 + 3 Родриго неплохо подал справа, но Гуэдеш до мяча не добрался45 + 3 Три минуты добавил судья, осталась одна45 + 1 Опасный момент Гуэдеш пробил издали. Над перекладиной45 Желтая карточка Парехо руками задержал Погба, который стремительно убегал в контратаку. Погба вырвался и уже бежал дальше, но судья зачем-то свистнул. Поль своего разочарования не скрывает — мог со свистком и подождать. Ну хоть Парехо желтая карточка44 Шоу подал слева, мяч попал в бок Гараю. Было похоже на руку, но нет, никакой руки. И судья это прекрасно видит39 Опасный момент Парехо бьет издалека. Плохо38 Нет, Бейи вернулся все-таки. Наверное, перерыва дождется. А там видно будет38 Подача Лукаку справа накрыта37 Бейи так и не оправился от локтя Родриго. Игру он, судя по всему, продолжить, не может35 Гуэдеш вошел в штрафную и пробил, но удар накрыли вовремя33 Желтая карточка Родриго заехал локтем в горло Бейи. Желтая карточка. Ивуарийцу потребовалось время, чтобы прийти в себя32 Опасный момент Очень хорошая точка для штрафного была у МЮ, но Алексис Санчес зарядил прямо в голову Гарая, стоявшего в «стенке»30 Родриго вернулся в защиту и вынес мяч после подачи со стандарта30 Погба прострелил вдоль ворот, Но там одни защитники «Валенсии». Угловой27 Опасный момент Рэшфорд хитро бил головой, но попал в защитника — на счастье гостей. В руку, кстати. Но судья игнорирует этот факт26 Опасный момент Рашфорд решает как-то добавить подсевшей игре огоньку и пробил издалека. Не то чтобы особо добавил, но и на том спасибо22 Желтая карточка «Валенсия» долго и безрезультатно контролировала мяч. Потеряла его в итоге — и Коклен тут же сфолил, чтобы не допустить быстрой контратаки. Желтая карточка, первая за сегодня18 Валенсия (это игрок) въехал в ногу Гайе, через фланг которого «Валенсия» (это клуб) атаковал все это время. Грубо въехал. Сзади. Хамство форменное. Но судья ограничивается устным внушением16 Продолжает атаковать «Валенсия», но дальше штрафной не продвигается16 Опасный момент Еще один прострел с левого фланга в штрафную МЮ опасен. Но накрыли удар манкунианцы15 Опасный момент Рашфорд с линии штрафной пробил! Рядом со штангой12 Опасный момент Гуэдеш вошел в штрафную и пробил! В Де Хеа11 Опасный момент А вот сейчас опасно было! Гайя прострелил вдоль ворот, но защитники справились в последний момент10 Ответ «Валенсии» очень робок, гости быстро теряют мяч9 Прижали хозяева «Валенсию». Но пока всё без удара7 Угловой заработали манкунианцы, но ничего путного не вышло у них6 Рашфорд обокрал защитника, который до этого обокрал его — это был Пиччини. Мяч от другого защитника отскочил итальянцу в руку, но это была явная случайность, судья показывает, что нужно играть дальше5 Ответ МЮ — Рашфорд вне игры5 Гуэдеш едва Родриго не вывел один на один — защитники манкуниаской команды растерялись. Но обошлось, пас не прошел4 Батшуайи подыграл себе рукой в чужой штрафной3 Начала скоростное с обеих сторон наблюдаем. Но не такое веселое, как в Москве, конечно1 Поехали!0 Гимн ЛЧ отзвучал, скоро прозвучит стартовый свисток0 «Юве» уже успел дежурно разнести бедных «Янг Бойз». А у нас игроки выходят на поле0 Гости (Черышев снова в запасе, но мы, возможно, его ещё увидим):

? Amunt, Valencia!!! Nuestro XI inicial para el #MUFCVCF! ?#YoCreoEnEsteEquipo
⤵ pic.twitter.com/YnqdIYot0r

— Valencia CF ?? (@valenciacf) 2 октября 2018 г.
0 Хозяева:

Tonight's #UCL team news is in! #MUFC pic.twitter.com/CXue0os6Hz

— Manchester United (@ManUtd) 2 октября 2018 г.
0 Добрый вечер! До старта меньше часа. Вот и составы 90 + 2 Желтая карточка Кондогбиа теперь фолит на своей половине поля. Еще один «горчичник» 90 Желтая карточка И Гайя тоже 90 Желтая карточка Лукаку получает карточку за грубость 88 Желтая карточка Пиччини фолит рядом со своей штрафной на фланге, сбивая Рашфорда. Желтая 45 Желтая карточка Парехо руками задержал Погба, который стремительно убегал в контратаку. Погба вырвался и уже бежал дальше, но судья зачем-то свистнул. Поль своего разочарования не скрывает — мог со свистком и подождать. Ну хоть Парехо желтая карточка 33 Желтая карточка Родриго заехал локтем в горло Бейи. Желтая карточка. Ивуарийцу потребовалось время, чтобы прийти в себя 22 Желтая карточка «Валенсия» долго и безрезультатно контролировала мяч. Потеряла его в итоге — и Коклен тут же сфолил, чтобы не допустить быстрой контратаки. Желтая карточка, первая за сегодня

"Манчестер Юнайтед" сегодня примет на своем поле "Валенсию" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Серебряный призер АПЛ свой первый матч уверенно выиграл — 3:0 в гостях у швейцарских "Янг Бойз", которых угораздило попасть в одну группу с МЮ, "Валенсией" и "Ювентусом".

"Валенсии", впрочем, тоже радоваться особо нечему, конечно. Что первый матч только подтвердил — дома четвертая команда Испании по итогам минувшего сезона уступила "Юве" со счетом 0:2.

Сможет ли команда Дениса Черышева вмешаться в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов, пока неизвестно, но сейчас для этого самое время.

Начало матча на "Олд Траффорд" — в 22:00 мск.

Спорт Футбол Лига чемпионов УЕФА Спортивные организации Футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" Лига чемпионов 2018/2019 Спортивные онлайн-трансляции