«Краснодар» — «Локомотив». Онлайн-трансляция матча чемпионата России

1

Трансляция завершена"Краснодар" "Краснодар" - "Локомотив". Онлайн-трансляция матча чемпионата России Краснодар2 "Краснодар" - "Локомотив". Онлайн-трансляция матча чемпионата России Локомотив1 Магомед-Шапи Сулейманов 90′ (3′) Вандерсон 39′ 33′ Мануэл Фернандеш Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Мурад Мусаев и.о. Юрий Семин Основной состав Станислав Крицюк Кристиан Рамирес Александр Мартынович Урош Спаич Дмитрий Стоцкий Шарль Каборе Юрий Газинский Павел Мамаев Виктор Классон Иван Игнатьев Вандерсон Маринато Гилерме Соломон Кверквелия Ведран Чорлука Мацей Рыбусь Владислав Игнатьев Гжегож Крыховяк Алексей Миранчук Игорь Денисов Джефферсон Фарфан Мануэл Фернандеш Федор Смолов Запасной состав Андрей Синицын Денис Адамов Йон Гудни Фьолусон Николай Марков Роман Шишкин Кристиан Куэва Маурисио Перейра Магомед-Шапи Сулейманов Никита Медведев Антон Коченков Брайан Идову Бенедикт Хеведес Тарас Михалик Борис Ротенберг Михаил Лысов Дмитрий Баринов Антон Миранчук Дмитрий Тарасов Рифат Жемалетдинов Антонио Эдер 90 + 3 Матч закончен Все! «Краснодар» одерживает волевую победу над «Локомотивом», забив второй гол в добавленное время! Спасибо за внимание!90 + 3 Гол ГООООЛ! «Локо» снова пропускает в компенсированное время! Куэва скинул мяч на дальний угол штрафной, дальше пас принял Сулейманов и вывел «Краснодар» вперед!90 + 2 Антон Миранчук вынес мяч из штрафной, а затем сбил Рамиреса. Обошлось без карточки, а вот эквадорец просит медпомощи90 Пять минут добавлено к матчу87 Желтая карточка Рамирес нарушил правила в центре поля86 Куэва планировал скинуть мяч на Сулейманова, который находился в штрафной, но всех опередил Гильерме84 Крицюк играет на выходе и опережает Чорлуку, который готовился пробить по воротам82 Замена Череда замен завершается: вместо Мамаева на поле входит Шишкин80 Замена Последняя замена у гостей: Эдер вышел вместо Фарфана78 Замена Еще перестановка у «быков»: Сулейманов заменил Газинского77 Замена Куэва сыграет против «Локо» вместо Вандерсона76 Замена Вторая замена у гостей: Дмитрий Баринов сыграет вместо Алексея Миранчука73 Фарфан реализовал угловой — Крицюк безупречно сыграл на выходе72 Кстати, на матче сегодня присутствуют почти 26 тысяч человек70 Во втором тайме преимущество по владению мячом снова у «Краснодара»: 63 процента против 3768 Опасный момент Фернандеш делает заброс в центр вратарской, дальше мяч рикошетом от головы Крыховяка летит в угол ворот, но Крицюк спасает «Краснодар»!!!67 Желтая карточка Спаич грубо сыграл против Фарфана65 Вандерсон дважды попытался ворваться в чужую штрафную, но каждый раз его встречали Рыбусь и Крыховяк63 Неудачно корнер разыгран, но «Краснодар» продолжает владеть мячом62 «Краснодар» зарабатывает угловой60 Желтая карточка Арбитр показал карточку Вандерсону, который помешал разыграть штрафной59 Опасный момент Вандерсон сделал заброс в центр штрафной, дальше Кверквелия заблокировал удар по воротам. Мяч отскочил обратно к Вандерсону, и тот попал прямо в штангу!57 Замена Не сможет продолжить игру Смолов. Вместо него вышел Антон Миранчук

56 – Первая замена у нас: вместо получившего повреждение Фёдора Смолова на поле вышел Антон Миранчук #КраснодарЛоко pic.twitter.com/kh7TCW49Ex

— ФК Локомотив (@fclokomotiv) September 1, 2018
56 Смолов получил повреждение в предыдущем эпизоде. Медики заморозили Федору колено55 Смолов врывается в чужую штрафную, обыгрывает защитников, дальше к атаке подключается Фарфан, но не попадает в ворота!54 «Краснодар» организовал перспективную атаку, но в итоге Классон не смог обыграть Чорлуку на подходе к штрафной площади52 Желтая карточка Павел Мамаев получает «горчичник» за грубую игру50 Темп игры во втором тайме низкий, «быки» перепасовывают мяч в центре48 Передача на Фарфана из центра поля, однако футболист «Локо» оказался в офсайде47 «Быки» снова забрали мяч под свой контроль, Вандерсон сделал прострел в штрафную, но Игнатьеву было неудобно принимать пас46 Второй тайм! Футболистам придется играть под дождем45 + 1 Перерыв Пора передохнуть! «Локо» забил первый гол в матче с пенальти, но «Краснодар» на 39-й минуте сравнял счет благодаря Вандерсону, да и в целом владеет мячом чаще. Посмотрим, что будет дальше

Перерыв на стадионе «Краснодар», пока ничья 1:1 #КраснодарЛоко pic.twitter.com/2PE747rmmH

45 Минута добавлена к первому тайму43 «Краснодар» под конец матча полностью забрал мяч под свой контроль, «Локо» сегодня приходится непросто41 Смолову потребовалась помощь медиков, у него заболело колено. Игру Федор продолжить сможет39 Гол 1:1!!! Газинский с линии штрафной отдал передачу Вандерсону, который обошел защитника и оказался на углу вратарской, а оттуда точно забил в ворота!36 Снова нарушение: Смолов толкнул Мартыновича в штрафной «Краснодара»34 Неплохой ответ «Краснодара»! Вандерсон с фланга сделал пас на Классона, но тот пробил по воротам слабовато33 Гол ГОООЛ! Фернандеш точно пробил с пенальти в левый нижний угол ворот!31 Пенальти Пенальти в ворота «Краснодара»! Крыховяка в штрафной сбил Крицюк!28 Вандерсон из-за пределов штрафной мощно пробил в сторону ворот — удар принял на себя Кверквелия26 Небольшая пауза в игре, футболисты отправились попить воды. В «Краснодаре» сегодня очень душно

26 – Небольшая «пауза для гидрации» (с) у нас, попили водички – и снова в атаку! #КраснодарЛоко pic.twitter.com/EZmFuhqOEH

24 Каборе свалил на газон Крыховяка, арбитр нарушения не зафиксировал22 У «Краснодара» преимущества по владению мячом, хоть и небольшое: 53 процента против 47 у «Локо»20 Новая атака «Локо»: Фернандеш добежал до чужой штрафной, но вот пас Смолову не удался18 Навес во вратарскую от Стоцкого! Чорлука успел опередить Игнатьева и выбить мяч подальше от ворот16 Опасный момент Вот это момент! Газинский сделал пас в центр штрафной на Игнатьева, тот пробил головой — рядом со штангой!14 Мамаев попробовал вывести Игнатьева один на один с Гильерме — пас получился неточным12 Инициатива перешла к хозяевам, но пока без опасных моментов11 Слишком долго «Локо» развивал атаку, впрочем, «Краснодар» тоже пока не впечатляет10 Миранчук исполнил угловой — футболисты «Краснодара» быстро выбили мяч подальше от ворот9 Опасный момент Ответ «Локо»! Фарфан ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Крицюк на месте!9 «Краснодар» включил прессинг, последовала подача в штрафную, но Мамаев не смог удачно пробить головой по воротам7 Первый удар в створ ворот «Локо»! Мамаев пробил с линии штрафной — Гилерме все видел!6 Фернандеш исполнил штрафной — мяч улетел далеко за ворота4 И снова фол, на этот раз досталось Крыховяку3 Мамаев нарушил правила против Игнатьева, пока обошлось без карточки2 «Краснодар» устремился в атаку с первых минут1 Команды на поле! Звучит свисток арбитра!0

Стартовый состав на #КраснодарЛоко. pic.twitter.com/VJJGBqhWPS

0

Состав сегодня такой

В запасе у «горожан»: Синицын (В), Адамов (В), Марков, Фьолусон, Перейра, Шишкин, Куэва, Сулейманов.

Наставник команды – Мурад Мусаев pic.twitter.com/i646G5jpyh

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) September 1, 2018
0 Добрый вечер! Время российского футбола! Через несколько минут начнем следить за матчем между «Краснодаром» и «Локомотивом» 90 + 3 Гол ГООООЛ! «Локо» снова пропускает в компенсированное время! Куэва скинул мяч на дальний угол штрафной, дальше пас принял Сулейманов и вывел «Краснодар» вперед! 87 Желтая карточка Рамирес нарушил правила в центре поля 67 Желтая карточка Спаич грубо сыграл против Фарфана 60 Желтая карточка Арбитр показал карточку Вандерсону, который помешал разыграть штрафной 52 Желтая карточка Павел Мамаев получает «горчичник» за грубую игру 39 Гол 1:1!!! Газинский с линии штрафной отдал передачу Вандерсону, который обошел защитника и оказался на углу вратарской, а оттуда точно забил в ворота! 33 Гол ГОООЛ! Фернандеш точно пробил с пенальти в левый нижний угол ворот! 31 Пенальти Пенальти в ворота «Краснодара»! Крыховяка в штрафной сбил Крицюк! Статистика 2Голы1 10Удары8 6Удары в створ5 2Угловые7 54Владение мячом (%)46 19Фолы4 4Желтые карточки0 0Красные карточки0

Шестой тур чемпионата России по футболу продолжится матчем между "Краснодаром" и "Локомотивом".

"Быки" — хозяева сегодняшней встречи — после пяти туров занимают седьмое место, набрав семь очков. Пока "Краснодар" своей игрой не впечатляет. В прошлое воскресенье команда второй раз подряд не смогла завоевать победу, сыграв вничью с "Оренбургом" (1:1)

"Железнодорожникам" в игре против "Краснодара" нельзя упускать возможности набрать очки, тем более, перед сложнейшими играми в Лиге чемпионов. Пока команда набрала только восемь баллов из 15 возможных. Отставание от лидирующего "Зенита” составляет семь очков.

Сегодняшний матч интересен еще и тем, что Федор Смолов впервые сыграет против "Краснодара" — своего бывшего клуба. В прошлом туре нападающий уже забил первый гол за "Локо" в ворота "Анжи" (2:1). Посмотрим, получится ли у Смолова огорчить и "быков".

Встречу в Краснодаре обслужат судьи из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым. Онлайн-трансляция матча "Краснодар- "Локомотив" начнется 1 сентября в 19:00 по московскому времени.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Краснодар" Спортивные организации Футбольные клубы "Локомотив" Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ Филиалы РГ Столица Чемпионат России по футболу — 2018/2019 Спортивные онлайн-трансляции